VOD | SC Stars | YY Clan | YY Team | About Us |
|
录像名称|Name: | [新闻][WCG2006]韩国预选赛最新消息(已更新) |
更新时间|Date Added: |
06-06-08 |
录像版本|SC Version: | [--] |
录像地图|Map: |
Others |
录象大小|Size: | 1 |
录象种族|Races: | - |
录象类型|Type: | WCG2006 |
录象介绍|Descriptions: 隐藏介绍(hide Descriptions) | |
Midas 2:0 GoRush / YellOw 2:1 Rainbow / Stork 2:0 Silent_Control
GoodFriend,Sea,IPX,Rock,依此被ZergLee,Jju,Saint,Zergman,淘汰。 日期: 1轮:5月30日 2轮:6月5日~7月11日(逢星期一、星期二)时间:韩国时间下午13时(东部时间12点) 3轮:8月5日~8月6日 地图: 1轮: 815 III, Rush Hour 3.0, Arcadia 2轮: Rush Hour 3.0, 815 III, Arcadia 3轮: The three WCG Maps + Rush Hour 3.0 结果: 第一轮:-5月30日 A组: Kingdom (P) > Bye Much[gm] (P) 2 > 0 Hery[HyO] (T) Much[gm] (P) 2 > 0 Kingdom (P) B组: MuMyung (Z) > Bye Saint[z-zone] (Z) 2 > 0 ToSky (Z) Saint[z-zone] (Z) 2 > 0 MuMyung (Z) C组: GGPlay (Z) 2 > 0 FireBatHero (T) Tester[gm] (P) 2 > 0 ZeuS (P) GGPlay (Z) 2 > 1 Tester[gm] (P) D组: Silent_Control (T) 2 > 1 Light[Alive] (T) n.Die_JaeDong (Z) 2 > 1 Yooi (T) Silent_Control (T) 2 > 0 n.Die_JaeDong (z) E组: FrOzean[Name] (T) 2 > 0 ClouD (T) Sync (T) 2 > 0 Free[gm] (P) FrOzean[Name] (T) 2 > 0 Sync (T) F组: HwaSin (T) 2 > 0 Sea.Jy (Z) Siva (Z) 2 > 0 ArtOfTerran (T) HwaSin (T) 2 > 0 Siva (Z) 第二轮:-6月5日~7月11日 Group A: June 5th GooDFriend (T) 1 < 2 ZergLee (Z) JJu (Z) 2 > 0 Sea[Shield] (T) Group B: June 6th sAviOr (Z) 1 < 2 Saint[z-zone] (Z) Rock (P) 1 < 2 ZergMan (Z) Group C: June 12th IriS (T) 2 > 0 HwaSin (T) Casy (T) 2 > 0 SiLvEr (Z) Group D: June 13th Stork (P) 2 > 0 Silent_Control (T) AnyTime (P) 1 < 2 Rumble (Z) Group E: June 19th XellOs (T) 2 > 1 Much[gm] (P) Midas (T) 2 > 0 GoRush (Z) Group F: June 20th PuSan (P) 1 < 2 FrOzean[Name] (T) YellOw (Z) 2 > 1 IntoTheRainbow (P) Group G: June 26th Reach (P) 0 - 0 Ever)P(TT (P) NaDa (T) 0 - 0 YellOw[Name] (Z) Group H: June 27th BoxeR (T) 0 - 0 GGPlay (Z) NaL_rA (P) 0 - 0 OverSky (Z) Round 2 Finals - July 3rd Group A: ZergLee (Z) vs JJu (Z) Group B: Saint[z-zone] (Z) vs ZergMan (Z) July 4th Group C: IriS (T) vs Casy (T) Group D: Stork (P) vs Rumble (Z) July 10th Group E: XellOs (T) vs Midas (T) Group F: FrOzean[Name] (T) vs YellOw (Z) July 11th Group G: TBA vs TBA Group H: TBA vs TBA Round 3 - August 5th ~ August 6th 种子选手:上界WCG冠军+KeSPA前三甲 #1 - fOru (P) (WCG 2005 Winner) #2 - Oov (T) (KeSPA Rank #1) #3 - July (Z) (KeSPA Rank #2) #4 - ChoJJa (Z) (KeSPA Rank #3) 消息来自tl.net |
|
上传者|Uploader: | 帅哥一号 |
下载统计|Popularity: | 今日点击:2 本周点击:2 总点击:19642 |
录像评分|Vote: | 共 0 人投票,平均 0 分 |
双线下载|Download | 点击下载(Download Now!) - YaoYuan.Com CTC-CNC Server |
迅雷下载|Download | 迅雷专用下载 |
添加收藏夹|favorites | 添加到您的个人收藏夹 | 请先登陆 |
下载说明|Note: |
w本站支持迅雷等所有主流下载程序,推荐使用迅雷下载。 |
网友评论|COMMENTS |
48 comment(s) total. 2 page(s). >> 1|2| |
更新人员列表:
YaoYuan.Com
天Terran下
VOD更新员SAGAT
stofes
仗剑携酒
唯一22赛事员
ArTof@rrOW
RookieRookie 小叶 nAbiToSs CoBeT[NcL] ilovecats BlueIceS bingqing ToSs).Styla goodjobman 蓝精灵 Love~T ilovehaibara aNryanG[saM] 冰蓝色的天空 Lanmao[jOypOp] jackyh ArtOf2v2 ailawucy 小光kakaru Lee-Jaedong (感谢所有为YY付出过劳动的更新员。由于名单过多上面不一一列出,所有详细名单可点此查看) Copyright© 2001-2016 YaoYuan.com All rights reserved. |
意见反馈 |